Озеленение
 
 
Озеленение квартир Озеленение офисов Ландшафтное озеленение Растения Карта сайта Контакты
 
 
Растения, цветы, деревья озеленение квартир и офисов
 
 

Озеленение офисов

Живые растения в офисах

Подбор растений

Уход за растениями в офисе

Искусственный цвет

Сухоцветы

Цветочные композиции

Важные советы

Влияние растений на здоровье

Услуги по озеленению

Ландшафтное проектирование

эскизное проектирование

определений возможности реализации проекта

подготовка к реализации проекта

проектные работы

состав проекта

реализация проекта

Ландшафтный дизайн

История появления ландшафтного дизайна

Современные садовые стили

что в моде

мода в России

формальный стиль

пейзажный стиль

стиль модерн

колониальный стиль

стиль кантри

стиль природного экологического сада

японский сад

Композиция в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн геометрия

Фактура в ландшафтном дизайне

Партнеры

 

Главная / форум / Зеленый форум / Цветочные композиции

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цветочные композиции
Pages:   1    2    » 
06.11.2012 15:01 В офисе в конференц зале иногда нужны бывают цветочные композиции. Что лучше всего поставить в конференц зал искусственные или живые композиции из цветов.
28.11.2012 14:34 Возможны и тот и другой вариант.Искусственные цветочные композиции,конечно дешевле в том плане,что их можно использовать многократно,но я всё же склоняюсь к живым.Искусственные цветы у меня вызывают неприятные ощущения.
08.12.2012 15:40 Я отрицательно отношусь к искусственным цветочным композициям.Ничего нет приятнее живых цветов.Конечно в конференц зале,на какую-нибудь встречу не поставишь горшок с комнатным растением,придется раскошелиться и сделать на заказ приличную цветочную композицию
16.12.2012 15:46 Ну если фирма не может себе позволить закупать на каждую встречу или конференцию композиции из живых цветов,то можно и искусственную приобрести,конечно.Но мне тоже не нравятся искусственные,поддерживаю предыдущих ораторов
21.12.2012 08:01 Конечно приятнее видеть композиции из живых цветов,но всё упирается в финансовые расходы,а жаль.Ведь композиции из искусственных растений пылятся и теряют свой внешний вид,после первой же чистки.Я за живые цветы!
10.1.2013 07:36 Если фирма,как говорится,знает себе цену,она не будет использовать искусственные цветочные композиции,для украшения конференц залов.Только композиции из живых цветов!!!
19.1.2013 15:33 Не знаю почему, но искусственные цветы у меня как то ассоциируются с похоронами и кладбищем. Ведь там часто вешают искусственные цветы на могилах. Поэторму я только за живые цветы в доме и офисе.
21.1.2013 11:19 Я тоже думаю,что оформление зала,это своеобразный маркетинговый ход,и фирма экономящая на таких моментах будет выглядеть в глазах потенциальных партнеров крайне невыгодно.
13.2.2013 10:33 Мне пришлось присутствовать на презентации одной начинающей фирмы,которая использовала для оформления своего конференц зала композиции из искусственных цветов,вы знаете,это фирма так и осталась начинающей.Клиенты и предполагаемые партнеры разбежались.
17.2.2013 18:59 Вот-вот,для успешного развития бизнеса нужно пытаться произвести хорошее впечатление на партнеров или клиентов любыми способами,в том числе и оформлением офиса или конференцзала.Уж лучше вообще обойтись без цветов,чем использовать искуственные.
19.2.2013 06:35 Как говорится:встречают по одежке,и если на первой презентации фирмы конференц зал увешен и уставлен композициями с искусственными цветами,то я уверена хорошего впечатления они не произведут.Так что я за живые цветы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы форума

Весенняя обрезка фруктовых деревьев »
Почему олеандр плохо растет в квартире? »
Южные растения будут ли плодоносить? »
Когда лучше перекапывать участок. »
Обработка после сбора урожая »
Изгородь из растений »
Забыли обрезать »
  Перейти на форум
 

Озеленение квартир

С чего начать

Сможем ли сами

Покупка растений

Температурный режим

Выбор почвы

Удобрения

Вредители

Болезни растений

Бактерии

Освещение

Озеленение балконов

выбор растений

декор

уход

нюансы балконного дела


Комнатные растения

вазоны

декоративные деревья


Квартирные вредители

Уход за вазонами

Пересадка и посадка вазонов

Размножение цветов

Вазы с цветами

Голосование

Кто ухаживает за вашими растениями в офисе?

Результаты опроса

Объявления

 
 
© Dores.ru 2008-2023 - озеленение, растения, ландшафтный дизайн
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Интернет-статистика Rambler's Top100