Озеленение
 
 
Озеленение квартир Озеленение офисов Ландшафтное озеленение Растения Карта сайта Контакты
 
 
Растения, цветы, деревья озеленение квартир и офисов
 
 

Озеленение офисов

Живые растения в офисах

Подбор растений

Уход за растениями в офисе

Искусственный цвет

Сухоцветы

Цветочные композиции

Важные советы

Влияние растений на здоровье

Услуги по озеленению

Ландшафтное проектирование

эскизное проектирование

определений возможности реализации проекта

подготовка к реализации проекта

проектные работы

состав проекта

реализация проекта

Ландшафтный дизайн

История появления ландшафтного дизайна

Современные садовые стили

что в моде

мода в России

формальный стиль

пейзажный стиль

стиль модерн

колониальный стиль

стиль кантри

стиль природного экологического сада

японский сад

Композиция в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн геометрия

Фактура в ландшафтном дизайне

Партнеры

 

Главная / форум / Ландшафтное проектирование / Стиль "техно"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стиль "техно"
Pages:   1    2    » 
25.8.2011 16:50 Что за стиль такой в ландшафтном дизайне "техно"?
31.8.2011 16:03 Стиль техно, как я слышал, является наиболее модным на сегодняшний день. Он позволяет смешение нескольких стилей, и преимущественно использование наших российских растений. Что гораздо облегчает и упрощает уход за ними.
09.9.2011 11:01 Совершенно верно,стиль"Техно"сегодня очнь популярен и я бы добавила экономичен.Не нужно приобретать дорогостоящих экзотических растений,ухаживать за ними буквально сдувая каждую пылинку.
30.9.2011 16:37 Но при покупке, например, саженцев иногда продают и саженцы, которые привезены, например, из Таджикистана, где климат другой, как определить наши или нет.
13.1.2012 20:45 Оставте саженцы зимовать и сразу станет понятно))))) Покупайте саженцы в питомниках. Там они точно наши, а не привезенные. Тогда и аклиматизаия не нужна.
19.1.2012 14:03 Ну да, это буквально искусственная имитация некоторой запущенности. Очень симпатично, стильно выглядит, но я бы применила другое название (может быть, брутальный ))) ), а слово "техно" напоминает мне о технологиях, камне, стекле и бетоне.
17.2.2012 11:17 Согласна, название как-то не в тему. Техно-стиль это то же самое, что прически и макияж у кинозвезды - искусственно растрепанный, так скажем. И такая растрепанность дается труднее в выполнении, чем идеально ровная и гладкая прическа ))
17.3.2012 11:21 Проще достигнуть гармонии, симметрично рассаживая растения, чем проявить вкус и тонкое понимание стиля, создавая такую "естественную" красоту - это все знают.
18.4.2012 14:14 Ну, такая "гармония" - это очень относительное понятие. Я бы сказала, что симметричное рассаживание растений обедняет сад и предполагает ограниченное воображение дизайнера.
29.4.2012 16:47 Ограниченное воображение дизайнера - да, соглашусь, но я бы не сказала, что это обедняет сад. Иной раз это выглядит весьма и весьма.
16.5.2012 20:14 Симметрическое высаживание растений нельзя назвать ограниченным воображением дизайнера. Скорее всего можно назвать компьютерным мышлением. Ограниченное воображение скорее всего от 1 до 5 растений на всем саду с площадью примерно в 1 га
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы форума

Весенняя обрезка фруктовых деревьев »
Почему олеандр плохо растет в квартире? »
Южные растения будут ли плодоносить? »
Когда лучше перекапывать участок. »
Обработка после сбора урожая »
Изгородь из растений »
Забыли обрезать »
  Перейти на форум
 

Озеленение квартир

С чего начать

Сможем ли сами

Покупка растений

Температурный режим

Выбор почвы

Удобрения

Вредители

Болезни растений

Бактерии

Освещение

Озеленение балконов

выбор растений

декор

уход

нюансы балконного дела


Комнатные растения

вазоны

декоративные деревья


Квартирные вредители

Уход за вазонами

Пересадка и посадка вазонов

Размножение цветов

Вазы с цветами

Голосование

Кто ухаживает за вашими растениями в офисе?

Результаты опроса

Объявления

 
 
© Dores.ru 2008-2023 - озеленение, растения, ландшафтный дизайн
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Интернет-статистика Rambler's Top100